Бесплатная доставка от упаковок!
Пеноплекс ГЕО 1185x585x50 мм (5,54 кв. м)
Код товара: 84255

Самовывоз из магазина 4 июля | бесплатно |
Доставим 5 июля | от 500₽ |
Характеристики
- Толщина50 мм
- Теплопроводность0,032 Вт/(м°К)
- ПроизводительПеноплекс
- Плотность28-36 кг/м3
- Группа горючестиГ3
- Страна-производительРоссия
- В упаковке8 плит
- Объем упаковки0,2776 м3
- Закрываемая площадь5,5458 м2
Доставка и самовывоз
Вы можете заказать доставку по Санкт-Петербургу и ЛО («ПЭК», «Энергия» и «Деловые линии») или оформить самовывоз с нашего склада в Старо-Паново.
Условия доставки и самовывозаОписание
Пеноплекс ГЕО – прочные водонепроницаемые плиты из экструдированного пенополистирола. Материал предназначен для утепления и гидроизоляции подвальных частей зданий и фундамента. Панели не крошатся, не подвержены нападкам грызунов, не образуют плесени и не пропускают грунтовые воды, защищают основание от морозов и наледи. Утеплитель Пеноплекс ГЕО имеет длительный срок эксплуатации, при грамотной установке надолго продляет срок службы всех околофундаментных частей строения, устойчив к высоким нагрузкам и механическим повреждениям.
Сплошная равномерная текстура утеплителя сохраняет плиты в неизменном виде, избегая вспученности, и как следствие, появления "мостиков холода". Утеплитель минимизирует теплопотери через подвальные помещения, поддерживает благоприятный микроклимат, защищает от образования и распространения сырости и неприятных запахов, характерных для подпольных частей зданий.
Влагоустойчивые плиты для теплоизоляции фундамента Пеноплекс можно использовать без устройства дополнительной гидроизоляционной прослойки, даже в водонасыщенном грунте. Нулевой коэффициент водопоглощения удерживает цокольные части от давления подземных вод.
Широкий рабочий интервал температур (-50...+75°С) позволяет применять плиты даже в экстремальных условиях, в разных климатических поясах. Материал устойчив к различным осадкам, ветрам, резким перепадам температур и прочим ударам стихии.
Огнестойкость панелей определена группой горючести Г4. Плотность материала – до 33,0 кг/м3. При среднем значении температур 25°С обладают теплопроводностью 0,034 Вт/(м×°К).
Плиты легкие, их удобно перевозить, хранить и монтировать. Они значительно экономят энергозатраты. Цена на Пеноплекс ГЕО не высока. Оптовые партии обходятся значительно дешевле, а эффективность материала неимоверно высока, затраты на его покупку окупаются с заметной быстротой. Преимущества пенополистирола заметны с первых дней применения.
Купить Пеноплекс ГЕО 50 мм Вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем качественный материал по отличным ценам и с выгодными условиями на доставку. Стоимость розничных и оптовых цен можно уточнить у наших менеджеров по телефону либо на сайте.