Бесплатная доставка от мешков!
Шпаклевка Bergauf Finish Polymer+ 20 кг
Код товара: 12449

Самовывоз из магазина 9 августа | бесплатно |
Доставим 10 августа | от 500₽ |
Характеристики
-
ПроизводительБергауф
-
Тип товараШпаклевка
Доставка и самовывоз
Вы можете заказать доставку по Санкт-Петербургу и ЛО («ПЭК», «Энергия» и «Деловые линии») или оформить самовывоз с нашего склада в Старо-Паново.
Условия доставки и самовывозаОписание
Бергауф Finish Polymer – шпаклевка полимерная белая. Для нанесения вручную, слой 0-3 мм. Особенность шпаклевки в том, что раствор имеет жизнеспособность около 24 часов. Используется при отделке бетонных, железобетонных, цементных, гипсовых, ЦСП, ДСП, гипсокартонных поверхностей. Применяется для интерьерных работ внутри объектов с нормальным уровнем влаги. Подходит для текстурной обойной оклейки, декоративного оштукатуривания, финишного шпаклевания, окрвшивания. Состоит из полимерной основы, модифицирующих и минеральных добавок.
Условия для проведения работ:
С поверхности необходимо предварительно удалить загрязнения, пыль, замасленные элементы, различные отслаивания и прочие препятствующие адгезии образования. При необходимости поверхность обрабатывается грунтовкой Bergauf, которая также представлена на нашем сайте.
Раствор будет обладать необходимыми свойствами только в том случае, если в процессе приготовления были четко соблюдены все инструкции и рекомендации.
Раствор готовится с применением исключительно чистого инвентаря и посуды.
Для получения заявленных характеристик температура воды на момент разведения смеси должна быть +5°С…+25°С. Оптимальный расход: 0,33 – 0,37 л (1 кг смеси); 8,25 – 9,25 л (25 кг смеси). Далее образовавшаяся масса доводится до однородной консистенции перемешиванием.
Избыток влаги или жара уменьшают время использования готовой смеси.
Технические характеристики
Цвет |
белый |
Вяжущее |
полимер |
основная фракция |
не более 0,16 мм |
Расход сухой смеси на 1 м2 при слое 1 мм |
~1 кг |
Максимальная толщина наенесения |
до 3 мм |
Жизнеспособность готового раствора в открытой таре |
24 часа |
Шлифовка после нанесения при слое допускается через |
4 часа |
Проведение работ при температуре основания |
от +10 °С до +25 °С |
Прочность сцепления с основанием (через 28 суток) |
0,5 МПа |
Мы предлагаем Вам смеси по самым выгодным ценам. Уточнить стоимость и купить шпаклевки Бергауф Finish Polymer Вы можете в нашем интернет-магазине. Для получения подробной информации о свойствах, технических характеристиках стройматериалов, их доставке по Санкт-Петербургу и Ленинградской области свяжитесь с нашими менеджерами по телефону либо сделайте заказ с сайта.