Бесплатная доставка от штуки!
Заказать звонок
Грунт Knauf Бетогрунд 15 кг

Самовывоз из магазина 13 мая | бесплатно |
Доставим 14 мая | от 950₽ |
Характеристики
- Цветрозовый
- На поддоне33 штуки
- Расход250 г/м2
- Время высыхания12 часов
- Температура применения+5…+30 °С
- Морозостойкостьне менее 5 циклов
- Область применениядля стен
- БрендKnauf
- ПроизводительКнауф
- Страна-производительРоссия
- Вес15 кг
Доставка и самовывоз
Оформляйте заказы с доставкой по СПБ и Л.О., а также по всей территории России (СДЭК, ПЭК, Энергия, Возовоз, Деловые линии). Возможен самовывоз со склада в Санкт-Петербурге.
Условия доставки и самовывозаОписание
Кнауф бетогрунд – полимерно-дисперсионная грунтовка для плохо впитывающих и гладких оснований. Готова к применению. Создает плотный шероховатый слой за счет присутствия в составе мелкофракционного кварцевого песка. Цвет розовый. Предназначена для значительного повышения адгезии поверхностей перед нанесением отделочных растворов на основе гипса, увеличивает их трещинностойкость. Применяется только для внутренних работ.
Применение
Грунтовка бетогрунд от Кнауф используется для увеличения адгезии слабовпитывающих или практически не впитывающих оснований, а также поверхностей с повышенной плотностью и гладкостью:
- бетон;
- плиты – ПГП, ЦСП, пенополистирольные;
- штукатурки – цементные и другие с подобными свойствами;
- цементные блоки.
Рекомендована при нанесении следующим этапом гипсовых материалов: шпаклевки, штукатурного слоя, монтажного клея. Позволяет избежать брака отделки в виде трещин и отслоек.
Преимущества
- Максимально эффективная: значительно увеличивает сцепление последующих слоев с обработанным основанием.
- Удобная в использовании: не требует разведения, легко наносится, просто проконтролировать степень покрытия.
- Экономная: расход низкий, дополнительно позволят сэкономить на количестве используемых отделочных материалов.
- Улучшенный состав: минимальная осаждаемость кварцевого наполнителя.
- Морозостойкая: допускает до 5 циклов замораживания/оттаивания при хранении.
- Отличается щелочестойкостью.
Особенности
- Перед началом работ обязательно аккуратно перемещайте до полной однородности.
- Средний расход 250 г/м2.
- Время высыхания 12 ч. При двухслойном нанесении соблюдайте такой же интервал между проходами.
- Избегайте запыления обработанной поверхности перед вторым проходом.
Компания ТДВ предлагает вам купить грунтовку типа «бетоноконтакт» Knauf-Бетогрунд по лучшей цене в СПБ. Покупателей оптовых партий ожидают существенные скидки благодаря прямым поставкам грунта с завода-производителя.
Похожие товары
 (15)
Отзывы