Триммер электрический Huter GET-1200SL 1200 Вт (70/1/3)
Код: p660947
В сравнение
В избранное
Цена за штукуПродаётся штуками
6 990 /шт.
купить в 1 клик
cartcartcartВ корзину
warranty
Доставка и самовывоз
Условия доставки и самовывоза
warranty
Оптовая и розничная продажа
Гарантия качества
Заменим дефектный материал или вернем деньги.
Условия возврата
Описание
Комплектация
  • Штанга верхняя;
  • Штанга нижняя;
  • Режущий диск;
  • Катушка с леской;
  • Защитный кожух;
  • Ремень наплечный;
  • Рукоятка;
  • Комплект инструментов;
  • Руководство.
Похожие товары
 (15)
Триммер электрический MTX GC 1000 Blade 500 Вт (96634)
4 232 /шт.
Триммер электрический Hyundai GC 600 1000 Вт (GC 1000)
Триммер электрический Hyundai GC 600 350 Вт (GC 600)
Триммер электрический Makita UR3501 1000 Вт
Триммер электрический Makita UR3000 450 Вт
Триммер электрический Champion ET1500 1500 Вт
Триммер электрический Huter GET 2000 Pro 2000 Вт (70/1/57)
Триммер электрический Huter GET 1500B 1500 Вт (70/1/7)
Триммер электрический Huter GET 1000S 1000 Вт (70/1/1)
Триммер электрический Huter GET 600 600 Вт (70/1/5)
Триммер электрический Huter GET-500 500 Вт (70/1/27)
Триммер электрический Champion ET1005А 1000 Вт
Триммер электрический Champion ET1211A 1200 Вт
Коса электрическая Daewoo DABC 1800E 1650 Вт
Коса электрическая Daewoo DABC 1400E 1400 Вт
Отзывы
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Мой отзыв