Лампа сигнальная Chint ND16-22DS/2 24 В IP40 красная (592938)
Доставка и самовывоз
Условия доставки и самовывозаОписание
Степень защиты (NEMA)
Прочее.
Тип линзы
Высокий.
Тип цоколя лампы
BA9s.
Конструкция линзы
Круглая.
С передним кольцом
Нет.
Материал переднего кольца
Пластик.
С лампой (источником света) в комплекте
Да.
Степень защиты (IP)
IP40.
Высота отверстия
15 мм.
Ширина отверстия
30,5 мм.
Тип подключения
Винтовое соединение.
Номинальное рабочее напряжение Ue
24 В.
Количество световых индикаторов
1.
Цвет линзы/колпачка
Красный.
Тип напряжения
AC/DC (переменное/постоянное).
Диаметр отверстия
22 мм.
Техические характеристики
Похожие товары
 (15)