УЗО DKC Yon Max 40А 1P+N тип AC 100 мА 10 кА (MDL100-2P3-40-AC)
Код: p1075821
В сравнение
В избранное
Цена за штукуПродаётся штуками
2 609 /шт.
купить в 1 клик
cartcartcartВ корзину
warranty
Доставка и самовывоз
Условия доставки и самовывоза
warranty
Оптовая и розничная продажа
Гарантия качества
Заменим дефектный материал или вернем деньги.
Условия возврата
Описание
Похожие товары
 (15)
УЗО ABB S F202 16А 1P+N тип AC 10 мА 10 кА (2CSF202001R0160)
7 990 /шт.
УЗО КЭАЗ DM63 OptiDin 63А 1P+N тип AC 300 мА 4,5 кА (343902)
УЗО КЭАЗ DM63 OptiDin 63А 1P+N тип AC 30 мА 4,5 кА (343890)
УЗО КЭАЗ DM63 OptiDin 40А 1P+N тип AC 30 мА 4,5 кА (343889)
УЗО КЭАЗ DM63 OptiDin 25А 1P+N тип AC 30 мА 4,5 кА (343888)