Гвоздескобозабивной пистолет аккумуляторный P.I.T. PST20H-15/1013A 20В Li-Ion без АКБ и ЗУ
Код: p1216066
В сравнение
В избранное
Цена за штукуПродаётся штуками
6 650 /шт.
купить в 1 клик
cartcartcartВ корзину
warranty
Доставка и самовывоз
Условия доставки и самовывоза
warranty
Оптовая и розничная продажа
Гарантия качества
Заменим дефектный материал или вернем деньги.
Условия возврата
Описание
Комплектация
Степлер аккумуляторный, коробка, руководство по эксплуатации, ключ шестигранный, гвозди 25 мм (500 шт), скобы 19 мм (500 шт).
Похожие товары
 (1)
Гвоздескобозабивной пистолет аккумуляторный P.I.T. PST20H-30/625A 20В Li-Ion без АКБ и ЗУ
Отзывы
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Мой отзыв