Клещи переставные Knipex 250 мм (KN-8601250SB)
Код: p618564
В сравнение
В избранное
Цена за штукуПродаётся штуками
8 593 /шт.
купить в 1 клик
cartcartcartВ корзину
warranty
Доставка и самовывоз
Условия доставки и самовывоза
warranty
Оптовая и розничная продажа
Гарантия качества
Заменим дефектный материал или вернем деньги.
Условия возврата
Описание
Предназначены для монтажа сантехнического, отопительного, вентиляционного оборудования. Заменяют полный набор гаечных ключей – как метрических, так и дюймовых. 19 позиций предустановки, рабочий диапазон – до 52 мм (2"). Гладкие губки для бережного монтажа арматуры с высококачественной отделкой поверхностей – работа непосредственно с хромированными изделиями без их повреждения, благодаря плотному прилеганию инструмента по всей поверхности. Оптимальны для захвата, фиксации, опрессовки и гибки деталей. Регулировка непосредственно на детали простым нажатием кнопки. Бесступенчатая установка нужного размера ключа за счет параллельного хода губок. Надежная фиксация винта шарнира: случайная перестановка исключена. Зазор между захватными плоскостями позволяет быстро заворачивать и отворачивать винтовые соединения по принципу трещоточного ключа.