Клещи переставные Knipex Cobra 250 мм (KN-8701250SB)
Код: p618563
В сравнение
В избранное
Цена за штукуПродаётся штуками
4 704 /шт.
купить в 1 клик
cartcartcartВ корзину
warranty
Доставка и самовывоз
Условия доставки и самовывоза
warranty
Оптовая и розничная продажа
Гарантия качества
Заменим дефектный материал или вернем деньги.
Условия возврата
Описание
Предназначены для монтажа сантехнического, отопительного, вентиляционного оборудования. 25 позиций предустановки, рабочий диапазон – до 46 мм (2"). Оптимальны для захвата, фиксации, опрессовки и гибки деталей. Регулировка непосредственно на детали простым нажатием кнопки. Функция смыкания губок, облегчающая работу в узких и труднодоступных местах. Захватные губки со специально закаленными зубцами твердостью 61 HRC. Надежная фиксация винта шарнира: случайная перестановка исключена. Специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев.