Клещи переставные Knipex Cobra QuickSet 250 мм (KN-8721250SB)
Доставка и самовывоз
Условия доставки и самовывозаОписание
Предназначены для монтажа сантехнического, отопительного, вентиляционного оборудования. 25 позиций предустановки, рабочий диапазон – до 46мм (2"). Оптимальны для захвата, фиксации, опрессовки и гибки деталей. Быстрая удобная настройка на детали – простым смыканием губок. Сочетает проверенное и надежное стопорения шарнирного болта и дополнительную функцию смыкания губок, которая облегчает работу в узких и труднодоступных местах. Надежное стопорение замка при появлении нагрузки, при этом разведение ручек инструмента фиксируется и может изменяться только после нажатия кнопки. Для возобновления функции смыкания, шарнирный болт разблокируется с помощью кнопки при полном раскрытии инструмента. Хромованадиевая сталь, кованая, закалённая в масле; пластиковые ручки. Клещи Cobra® QuickSet сочетают все проверенные свойства KNIPEX Cobra® с дополнительной функцией смыкания губок, которая облегчает работу в ограниченном пространстве и труднодоступном месте. Регулировка непосредственно на детали выполняется простым смыканием губок. Шарнирный замок стопорится при появлении нагрузки. Это приводит к фиксации ручек в заданном положении, которое можно изменить только нажатием кнопки. Для повторной активации функции смыкания замок отжимается с помощью кнопки, ручки инструмента открываются полностью.
Похожие товары
 (15)