Лампа сигнальная Chint ND16-22DS/4 230 В IP40 зеленая (593071)
Код: p1006131
В сравнение
В избранное
Цена за штукуПродаётся штуками
232 /шт.
купить в 1 клик
cartcartПредзаказ
Со склада производителя
warranty
Доставка и самовывоз
Условия доставки и самовывоза
warranty
Оптовая и розничная продажа
Гарантия качества
Заменим дефектный материал или вернем деньги.
Условия возврата
Описание
Степень защиты (NEMA)
Прочее.
Тип линзы
Высокий.
Тип цоколя лампы
BA9s.
Конструкция линзы
Круглая.
С передним кольцом
Нет.
Материал переднего кольца
Пластик.
С лампой (источником света) в комплекте
Да.
Степень защиты (IP)
IP40.
Высота отверстия
15 мм.
Ширина отверстия
30,5 мм.
Тип подключения
Винтовое соединение.
Номинальное рабочее напряжение Ue
230 В.
Количество световых индикаторов
1.
Цвет линзы/колпачка
Зеленый.
Тип напряжения
AC/DC (переменный).
Диаметр отверстия
22 мм.